На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Шотландия поставила Великобритании ультиматум по Brexit

Шотландия может провести новый референдум о независимости, если Лондон не договориться с Эдинбургом по Brexit. Ультиматум британскому правительству выдвинула первый министр страны Никола Стерджен, передает "ТВ Центр".

По ее словам, чтобы уладить все разногласия по выходу из ЕС у Соединенного Королевства есть два месяца. Лондон должен учесть мнение жителей Шотландии, две трети которых проголосовали против Brexit.

Британский кабмин намерен инициировать выход из ЕС до конца марта. Тереза Мэй заявляла, что страна пойдет по жесткому сценарию и покинет единый рынок и Таможенный союз ЕС. Во вторник законопроект о запуске процедуры Brexit начали обсуждать в парламенте. Депутаты подробно изучат предложения правительства и внесут свои поправки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх