На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Паводок подтопил около 50 населенных пунктов в России

Во власти паводка по-прежнему остаются три российских региона. В Вологодской, Новгородской и Костромской областях подтоплены около 50 населенных пунктов, передает "ТВ Центр".

Нарушено транспортное сообщение с семью поселками. Эвакуированы почти полторы сотни человек, среди них 33 ребенка. Часть людей находятся в пунктах временного размещения, остальные - у родственников.

В пострадавших районах спасатели МЧС разбирают заторы на реках, продолжают откачивать воду и просушивать дома. Наиболее сложная обстановка сейчас в Новгородской области. Там действует режим ЧС. В регионе в начале ноября выпала месячная норма осадков. Не прекратятся они и в ближайшие дни. Синоптики прогнозируют подъем воды в озере Ильмень и на реке Волхов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх