На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Не трогать": Путин высказался о теле Ленина

В России до сих пор много людей, которые связывают достижения прошлых лет и свою судьбу с именем Ленина. Тело Владимира Ильича, которое до сих пор лежит в Мавзолее на Красной площади, трогать не надо – во всяком случае, пока ситуация не изменится, считает Владимир Путин.

"Этого не нужно трогать. До тех пор, пока у нас есть — а у нас есть — много людей, которые связывают с этим свою судьбу, достижения прошлых лет", — ответил президент России на вопрос журналиста. Российский лидер проводит большую ежегодную пресс-конференцию.

Владимир Путин отметил, что Ленин был не государственным деятелем, а революционером. Потому и совершил фундаментальную ошибку в строительстве нового государства. Российская империя была строго централизована, а Ленин превратил государство фактически в конфедерацию. Итог такой реформы – в частности, проблема с Украиной, подчеркнул президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх