На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Подробности взрыва в Керченском проливе

В районе Керченского пролива произошел пожар на двух судах под флагами Танзании. В результате, по меньшей мере, 11 человек погибли, судьба восьми неизвестна. 12 моряков удалось спасти, передает "ТВ Центр".

На месте ЧП развернута поисковая операция, в ней задействованы три специальных судна. Инцидент произошел в 15 морских милях от мыса Такиль в нейтральных водах, где два танкера "Канди" и "Маэстро" были на якорной стоянке.

По предварительным данным, во время перегрузки топлива с борта на борт произошел взрыв, после чего огонь охватил оба судна. В момент ЧП на них находился 31 человек - все граждане Турции и Индии.

Сообщается, что люди спасались, выпрыгивая за борт. У моряков, поднятых из воды живыми, медики зафиксировали переохлаждение и ожоги. Пострадавших примут в больницах Крыма. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх