На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Заморозки и снег: москвичам выключили лето

Первый снег придет в столицу вслед за ночными заморозками. "Белые мухи" появятся в воздухе уже к выходным 21-22 сентября. Синоптики сообщают, что на Москву движется воздух из Арктики с полчищами дождевых туч. Температура опустится на 5 градусов ниже климатической нормы.

"В небе столичного региона к выходным кое-где вместе с дождем могут появиться первые белые мухи - вкрапления в осадки небольшого мокрого снега", - сообщают "Метеовести". Синоптики успокаивают: снег будет, скорее, символическим, он быстро растает

Столбики термометров опустятся до нуля к пятнице, 20 сентября. На севере и востоке Подмосковья местами ожидаются заморозки до минус 2 градусов. Дневная температура в Москве в конце недели составит 6-11 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх