На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Сибири из-за природных пожаров введен режим чрезвычайной ситуации

На всей территории Сибирского федерального округа введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на главу МЧС Владимира Пучкова.

"С 17.00 сегодня мы вводим режим чрезвычайной ситуации для всех органов управления и сил Единой российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Сибирского федерального округа", - сказал он.

Как рассказал начальник Центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко, из-за сильного ветра огонь начал перекидываться на жилые дома и постройки. В Иркутской области и республике Бурятия загорелись около 100 домов.

"В Республике Бурятия пострадал 41 жилой дом, в Иркутской области - 57. Из пострадавших в населенных пунктах эвакуированы 443 человека, из которых 435 размещены в пунктах временного размещения", - сказал Яцуценко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх