На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: 30% из бюджета каждого мегаполиса должно выделяться на развитие

В столице открылся Московский финансовый форум. Он проходит во второй раз и уже стал важной дискуссионной площадкой для обсуждения экономической ситуации в стране и направлении для дальнейшего развития. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Основные стенды выставки осмотрели Дмитрий Медведев и Сергей Собянин. Выступая перед участниками, глава правительства говорил о развитии цифровых технологий и современной инфраструктуры. Мэр Москвы заявил, что не менее 30% бюджета каждого крупного города должно идти на его развитие, чтобы обеспечивать необходимый рост экономики. По его словам, сейчас Москва вносит огромный вклад в экономику всей страны.

"На мой взгляд, в бюджете каждого крупного города не менее 30% ресурсов должно идти на инвестиции, на развитие, иначе город будут стагнировать, динамика развития экономики уменьшаться, качество жизни ухудшаться. Поэтому это задача не просто какого-то сиюминутного решения, это решение стратегического развития", - сказал Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх