На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Косачёв рассказал об ожиданиях от встречи Путина и Трампа

Грядущий саммит и, прежде всего, намеченная встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом стали главной темой программы "События. 25-й час". Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв ответил на вопросы Алексея Фролова.

"За Трампом идет охота. Как тех, кто голосовал изначально против него, так и существенной части тех, кто проголосовал за него. То, как он президентствует, нравится все меньшему числу американцев. Поэтому есть тема возможного импичмента Трампа. Если кто-то им сможет сдержать постоянные попытки Трампа отыгрывать политическими средствами, то это Россия. Поэтому встреча Путина и Трампа важна для всего мира. Очень не хотелось бы, что первая встреча лидеров России и США сводилась к тому, кто кого переиграет. В конечном итоге, мы должны выходить на ситуацию, когда обе стороны будут искренне стремиться к сближению позиций. Потому что мы реально нужны друг другу", - сказал Косачёв.

Полный комментарий эксперта смотрите в видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх