На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Cмертельное ДТП на Porsche в Москве устроил друг Багдасарян

Авария произошла в 6:50 утра. Первыми очевидцами стали жители дома, проснувшиеся от сильного хлопка, передает "ТВ Центр". По Мосфильмовской улице иномарка двигалась с явным превышением скорости. Porsche сбил пешехода на регулируемом переходе. Мужчина скончался на месте. Машина продолжила движение с телом на капоте. Через 500 метров, внедорожник съехал с дороги и врезался в припаркованные автомобили. Произошло возгорание.

Из машины выскочили двое молодых людей. Но сбежать не удалось. Полицейские задержали водителя во дворах, недалеко от места аварии. По некоторым данным,  за рулем находился 26-летний Вартан Саркисов. Автомобиль зарегистрирован на его мать. Сам Вартан, судя по страничке с социальной сети, учился в престижной школе, а затем и институте в Англии. Сейчас живет в Москве. В его друзьях - небезызвестная Мара Багдасарян. Их объединяет любовь к дорогим машинам и высокой скорости.

Очевидцы уверяют, что водитель не был трезв. Установить это наверняка смогут медики. Саркисова с переломом руки доставили в больницу.

В прессе появилась информация о том, что под колесами погиб 58-летний шеф-повар ресторана Андрей Шестаков. Позже появилась информация о втором погибшем — пассажире иномарки, который потерял сознание и не смог выбраться из горящей машины. Однако очевидцы это не подтвердили.

Обстоятельства сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Возбуждено уголовное дело. Уже известно, что у молодого человека только за последнее время — 12 штрафов за превышение скорости.

Виктор Прокушев, Дмитрий Иванов, Валерий Белинский. "ТВ Центр". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх