На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве презентовали новую книгу о Путине

В Москве прошла презентация новой книги о Владимире Путине. Её автор - известный журналист Андрей Колесников, передает "ТВ Центр".

"Это довольно сложным образом организованная книга, там очень много глав, описывающих взаимоотношения Владимир Путина с разными категориями людей, с разными слоями населения - со спортсменами, с политиками, с артистами, с фотографами, с рыбаками, со всеми", - рассказал Колесников.

Журналист уже много лет пишет о работе президента - о его поездках и встречах. В книгу "Путин. Прораб на галерах" вошли лучшие заметки и репортажи, опубликованные журналистом за последние шесть лет. Издание было представлено на Московской Международной книжной выставке-ярмарке, а на прилавках магазинов оно появится 14 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх