На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Песков оценил планы США ввести новые санкции против "Северного потока-2"

Россия сделает всё для защиты своих интересов в реализации "Северного потока-2". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что очередные санкции США против газопровода - пример недобросовестной конкуренции.

Новые ограничения предусмотрены в проекте оборонного бюджета страны на следующий год. Вашингтон планирует распространить их на компании, которые "содействуют продаже, аренде и использованию трубоукладочных судов", а также предоставляют страховые и технические услуги.

Помимо очередных санкций, в оборонном бюджете США предусмотрена военная помощь Украине - 250 миллионов долларов. Деньги дадут с небольшой оговоркой - треть Киев должен потратить на летальное оружие, сообщает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх