На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Новым постпредом США при ООН стала русофобка

Должность постпреда США при ООН займет пресс-секретарь Госдепа Хизер Науэрт. По данным американских СМИ, об этом назначении сообщит Дональд Трамп в своем Twitter. 

Науэрт - бывшая ведущая телеканала Fox News, считающегося рупором республиканской партии, которую сейчас представляет Трамп. В Госдепартамент она пришла в апреле 2017 года. Отметим, что на одном из брифингов Науэрт в нехорошем смысле "прославилась", обратившись к одному их журналистов: "Вы из России? Этим все сказано".

В ООН она сменит Никки Хейли, которая в октябре внезапно объявила о решении уйти в отставку, официально свою должность она покинет в январе, передает "Газета.Ru". Ранее наш постпред при организации Василий Небензя заявлял, что готов работать с любым представителем, которого выдвинет и назначит американский президент и одобрит Сенат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх