На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Во Франции не нашли доказательств вмешательства России в выборы

Доказательств того, что российские хакеры вмешивались в президентские выборы во Франции нет. Об этом заявил глава французского агентства безопасности информационных систем Гийом Пупар, передает "ТВ Центр".

По словам руководителя ведомства, спецслужбы изучили следы электронных атак на предвыборный штаб Эммануэля Макрона, но российских среди них не обнаружили. Более того, хакерские атаки были столь просты, что совершить их мог кто угодно.

Обвинения в адрес неких российских хакеров озвучивал в ходе президентской кампании глава избирательного штаба Макрона Ришар Ферран. Теперь он сам стал фигурантом расследования. Французская прокуратура подозревает Феррана в злоупотреблении полномочиями, когда он занимал пост министра по делам регионов. Начато предварительное следствие по делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх