На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Выжившую в авиакатастрофе девочку доставили в Хабаровск

В Хабаровском крае расследуют обстоятельства крушения пассажирского самолёта. Сформирована специальная комиссия, передает "ТВ Центр".

На месте трагедии в Нелькане продолжается поиск бортовых самописцев. Для расшифровки "чёрные ящики" доставят в Москву. Возможной причиной авиакатастрофы эксперты называют нехватку топлива.

Самолёт L-410 упал накануне в лесополосе при повторном заходе на посадку. Шесть человек погибли. Выжить удалось только трёхлетней Жасмин. Состояние девочки тяжёлое, но стабильное. У ребёнка - подозрения на черепно-мозговую травму, а также серьёзный перелом ноги.

В пятницу днем самолёт с трёхлетней Жасмин приземлился в Хабаровске. Девочку встретила мама. Ребёнка уже доставили в краевую больницу.

В регионе объявлен траур. Состоится также процедура опознания. Всем родственникам погибших местные власти обещают выплатить компенсации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх