На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Полиция Одессы квалифицировала срыв спектакля Райкина как хулиганство

Полиция Одессы квалифицировала срыв спектакля худрука "Сатирикона" Константина Райкина как хулиганство. Этот факт внесен в Единый реестр досудебных расследований, передает сайт "112 Украина".

По словам заместителя начальника отдела коммуникации полиции в Одесской области Любови Гордиевской, на место происшествия 17 ноября прибыли экипажи полиции. Они не допустили хулиганских действий и столкновений. Она добавила, что пострадавших и задержанных нет, жалоб и заявлений от граждан также не поступало.

Накануне в Одессе украинские радикалы сорвали спектакль Константина Райкина. Около 20 человек в масках ворвались в театр во время выступления Народного артиста России. Молодые люди выкрикивали националистические лозунги и объявили худрука "Сатирикона" врагом Украины.

Прибывшие на место полицейские разгонять радикалов не торопились. Российскому актёру пришлось покинуть сцену. Помешать акции попытались сами зрители. Они начали громко аплодировать, чтобы Райкин продолжил своё выступление. Однако, спектакль так и не возобновился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх