На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Присяжные признали Манафорта виновным по восьми пунктам обвинения

Жюри присяжных признало бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта виновным по восьми из 18 пунктов обвинения. Об этом сообщает "Газета.ру".

Манафорт обвиняется в финансовом мошенничестве и укрывательстве от налогов. Суд вынесет окончательный приговор позднее, экс-главе штаба Трампа грозит длительное тюремное заключение.

Отмечается, что нарушения Манафорта вскрылись в ходе расследования "российского дела", которое ведет специальный прокурор Роберт Мюллер. 

Сам Трамп уже отреагировал на обвинительное заключение присяжных - глава Белого дома заявил, что ему жаль Манафорта, так как тот - "хороший человек". Сам процесс американский лидер назвал "охотой на ведьм" и "позором". При этом он вновь категорически отверг сговор с Россией в ходе предвыборной кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх