На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поручил поддержать современную поп-музыку

Владимир Путин дал сразу несколько поручений правительству и региональным властям. Так, Московская, Калужская и Томская области должны провести мероприятия по обеспечению сохранности ряда объектов культурного наследия, сообщает "ТВ Центр".

В течение года правительство разработает меры по поддержке авторов детских книг. А субсидии на развитие российского кино будут ежегодно увеличиваться на 1 миллиард рублей. Также до 1 сентября администрация президента должна подготовить план первоочередных действий - по господдержке современной музыки, в том числе востребованной среди молодежи.

Кроме того, Владимир Путин поручил прокуратуре продолжить проверки исполнения законодательства по охране морских млекопитающих - в том числе уточнить правомерность содержания косаток и белух в приморской бухте Средняя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх