На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кремль не согласен со словами Трампа о дестабилизирующих действиях России

В Кремле не согласны с заявлением президента США Дональда Трампа о дестабилизирующих действиях России. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

Ранее Трамп заявил, что Вашингтон будет продолжать взаимодействие с партнерами по НАТО. По его словам, Соединенные Штаты расширяют партнерство в том числе "в ответ на действия и дестабилизирующее поведение России" в Восточной Европе.

"Мы не согласны с таким подходом", - заявил Песков.

Он также отметил, что в ходе первой личной встречи Путин и Трамп смогут понять истинные подходы друг друга к двусторонним отношениям. Песков отметил, что у российской стороны пока нет понимания на этот счет. Ранее о непонимании намерений России заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

"Поэтому мы все и ждем первую встречу двух президентов, они смогут лично обменяться своими мыслями по наиболее актуальным вопросам. Это будет возможность познакомиться и понять все-таки истинный подход каждого из них по отношению к двусторонним отношениям, а не тот подход, который транслируется средствами массовой информации", - сказал Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх