На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

США и Япония отреагировали на новое ракетное испытание КНДР

КНДР во вторник утром осуществила очередной пуск баллистической ракеты средней дальности. Reuters со ссылкой на командование вооруженных сил США сообщило, что полёт продолжался 37 минут, после чего  ракета упала в  море, предположительно, в экономической зоне Японии.

В Токио заявили решительный протест действиям Пхеньяна, назвав их очередной провокацией, которая грубо нарушает резолюции Совбеза ООН и представляет угрозу безопасности воздушному и морскому сообщению в регионе.

Президент США Дональд Трамп после запуска в Twitter написал: он считает, что Южная Корея, Япония и Китай должны реагировать жёстко. Пуск ракеты был проведён в канун саммита G20, где, по мнению наблюдателей, Соединённые Штаты как раз будут активно поднимать северокорейскую проблему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх