На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Акция "Бессмертный полк" проходит в онлайн-формате

Сегодня историю своих родственников - ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда - может рассказать каждый. В России стартовала акция “Бессмертный полк”.

В этом году, как и в прошлом, из-за пандемии коронавируса она проходит в онлайн-формате. Но это не помешало людям отдать дань памяти всем, без кого не было бы нашей общей победы.

Портреты своих героев и их истории на сайт "Бессмертного полка" уже направили более трёх миллионов человек. Из-за ажиотажа приём заявок завершили буквально перед самым началом акции, сообщает "ТВ Центр".

В одной виртуальной колонне - тысячи фамилий. Портреты лётчиков, танкистов, артиллеристов, моряков со словами "Я помню! Я горжусь!" Трансляции пройдут в каждом регионе , начало в 15 часов по местному времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх