На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Кузбассе трактор насмерть задавил скатившуюся с горки девочку

В Кузбассе семилетняя девочка погибла под колесами снегоуборочной машины. Трагедия произошла во время катания детей с горки. Об этом сообщает Следственный комитет по региону.

Предварительно, следователи считают, что производивший работы по уборке снега в Междуреченске мужчина не убедился в безопасности маневра и стал сдавать назад, когда девочка скатилась с горки. Она попала под заднее колесо спецтехники.

Инцидент произошел 7 декабря в Междуреченске Кемеровской области перед зданием местного Дома культуры. Трагедия попала на видео, кадры опубликовали в соцсетях.

Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Водитель погрузчика доставлен в медицинское упреждение для медосвидетельствования, отмечается на сайте СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх