На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мишель Обама раскритиковала Трампа и поддержала Клинтон

К делегатам съезда Демократической партии обратилась Мишель Обама. Политологи уже назвали  её выступление "самым антитрамповским из всех, которые звучали до сих пор". Об этом сообщает "ТВ Центр".

Первая леди заявила, что только демократы по-настоящему заинтересованы в решение проблем рядовых американцев, а республиканец  Трамп тратит свои силы и время только на скандальный самопиар. Зато Хиллари Клинтон, по мнению Мишель Обамы, достойна стать 45-м президентом США.

Поддержать своих сторонников кандидатуру бывшего госсекретаря призвал и недавний соперник Берни Сандерс. Однако не многие этот призыв услышали. В Филадельфии продолжаются акции протеста против Хиллари Клинтон. Финальное голосование по выдвижению кандидата на президентское кресло от демократов пройдет в четверг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх