На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мишустин оценил борьбу с коронавирусом в Китае

Борьба с коронавирусом стала одной из тем встречи глав правительств России и КНР. Совещание прошло в режиме видео-конференции.

Михаил Мишустин подчеркнул, что страны поддерживают друг друга и обмениваются опытом. Он также высоко оценил усилия Китая по противодействию инфекции. Также российский премьер отметил: несмотря на то, что торговый оборот между двумя государствами снизился из-за пандемии, показатели в этой сфере должны быстро вернуться к росту.

"Нам надо наращивать совместные усилия по преодолению негативных экономических последствий коронавируса. А для этого укреплять взаимодействие по всем направлениям - в промышленности, сельском хозяйстве, транспорте, расширять кооперацию в цифровизации, находить новые перспективные сферы и форматы для сотрудничества", - заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх