На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Рошаль поддержал массовую проверку в здравоохранении

Работу центральных районных больниц обсудили на круглом столе "Здравоохранение" Общероссийского народного фронта. На мероприятии в Москве собрались общественные деятели, медики и представители министерств.

Участники обсудили программы поддержки медработников, уровень зарплат, нехватку оборудования и автотранспорта в учреждениях, а также проблему привлечения квалифицированных специалистов. Особое внимание уделили больницам в сельской местности.

"Мы, конечно, поддерживаем то направление, которое взял на себя Минздрав сегодня - проанализировать состояние центральных районных больниц, и не только, вообще всё наше здравоохранение, включая центральные районные больницы, и выявить основные, уже конкретные больницы, которые нуждаются в реконструкции, в замене, в строительстве", - сказал сопредседатель центрального штаба ОНФ, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх