На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия ответила США на ультиматум по ДРСМД

Вашингтон преподносит партнерам фейки, обвиняя Москву в нарушении Договора о ракетах средней и меньшей дальности. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

Накануне США объявили, что 2 февраля приостановят свои обязательства по соглашению, если наша страна не докажет, что соблюдает его условия. Окончательный выход из договора состоится через полгода после этой даты, передает "ТВ Центр".

В США продолжается шатдаун, который уже побил рекорд продолжительности. Сотни тысяч госслужащих ушли в неоплачиваемые отпуска. С надеждой получить зарплату окончательно распрощались авиадиспетчеры. Суд отклонил их требование обязать администрацию Трампа выплатить деньги. Как сказано в вердикте, это политическая проблема, и потому  судебная власть не должна в нее вмешиваться.

В Белом доме заговорили о том, что президент недооценивает последствия столь длительной приостановки работы правительства. Они могут оказаться разрушительными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх