На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жителя Подмосковья задержали за кражу диджейского пульта

Новогодние праздники считаются среди воров самым удобным временем для краж, сообщает "ТВ Центр". Видимо, так думал и тридцатилетний житель Волоколамского района. В одну из праздничных ночей он незаконно проник в хозяйственную постройку дома по улице Щёкино. Мужчина похитил диджейский пульт-микшер, музыкальную колонку, роутер, провода, тройники и удлинители.

Сотрудникам полиции буквально по горячим следам удалось разыскать злоумышленника на соседней улице. Свою вину задержанный отрицать не стал. Как выяснилось, ранее он уже был судим.

Большинство похищенных вещей оказалось в доме задержанного. Их было так много, что процедура описи заняла у полицейских не один час. Недосчитался пострадавший и большой катушки кабеля, которая  находилась во дворе и была приготовлена для замены коммуникаций.

Часть найденного оборудования оказалась испорчена. От всех проводов были отрезаны вилки и штекеры. Вероятно, злоумышленник планировал продать дорогой кабель. Теперь же в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Кража" и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Екатерина Гоголева, "ТВ Центр". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх