На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число жертв аварии с поездом в США возросло до 6 человек

Число жертв после схода скоростного пассажирского поезда в американском штате Вашингтон возросло до шести человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на американские СМИ. Ранее говорилось о трех погибших и 77 пострадавших.

Губернатор штата Вашингтон ввел режим чрезвычайной ситуации в двух округах в связи с происшествием. По его словам, также активизируется деятельность вооруженных сил страны, в том числе Национальной гвардии.

В свою очередь, президент США Дональд Трамп выразил соболезнования семьям жертв аварии с поездом. По его словам, американские власти внимательно следят за ситуацией и намерены укреплять инфраструктуру по всей территории США.

В понедельник в американском штате Вашингтон сошел с рельсов скоростной пассажирский поезд. Один из вагонов состава упал с моста на оживленное шоссе. По данным компании оператора состава, этот поезд впервые вышел на маршрут между Сиэтлом и Портлендом в понедельник утром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх