На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Правительство окажет поддержку пострадавшим от урагана

Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших от урагана, обрушившегося на Москву и область накануне. Слова поддержки премьер-министр высказал на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

"Хотел бы выразить соболезнования еще раз Москве и всем родственникам погибших во вчерашнем стихийном бедствии", - сказал он.

Медведев также сообщил, что правительство готово оказать поддержку пострадавшим от урагана и помощь в ликвидации последствий разгула стихии. Об этом пишет ТАСС.

Мощный ураган обрушился на столичный регион накануне. Погибли 16 человек. По данным мэра Москвы Сергея Собянина, повреждены кровли 243 домов, 135 опор освещения, порядка 2000 автомобилей. Кроме того, повалены 14 тысяч деревьев. В ликвидации последствий урагана участвуют около 30 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх