На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Два временных члена СБ ООН предложили возобновить работу СМР в Сирии

Новый проект резолюции по возобновлению расследования случаев применения химоружия в Сирии внесён на рассмотрение Совбеза ООН, передает "ТВ Центр". Авторами документа стали Швеция и Уругвай, представители которых назвали его "компромиссным".

Перед этим российский проект резолюции, направленный на улучшение качества расследования, не набрал необходимого числа голосов. Американский и японский варианты с предложением автоматического продления миссии наша страна заблокировала. Мандат группы экспертов истек в пятницу. Москву категорически не устраивают методы, которые применялись ими во время работы. Так, в последнем докладе ответственность за химатаку на Хан-Шейхун специалисты возложили на сирийскую армию. Однако ни один из членов миссии даже не побывал на месте трагедии, а некоторые выводы доклада вообще противоречат законам физики и баллистики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх