На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мать и ребенок устроили истерику из-за запрета пронести в самолет игрушку (видео)

Жительницу ЯНАО и ее сына дошкольного возраста не впустили на борт самолета из-за игрушечного пистолета.

Инцидент произошел в аэропорту Симферополя 2 сентября. Работники службы безопасности увидели в пистолете в виде собачки опасность и сообщили, что проносить игрушку в салон самолета запрещено.

Женщине предложили сдать "опасную" вещь в багаж или отдать сопровождающим. Произошедшая ситуация вывела женщину из себя и она начала истерить, крича, что ей надо улететь домой. Следом начал плакать и кричать ребенок. Очевидцы инцидента засняли этот концерт на видео, выражая недоумение, что "опасного" сотрудники безопасности нашли в игрушечном пистолете, пишет портал life.ru.

Позже пресс-секретарь аэропорта сообщила, что пассажирка с ребенком и пистолетом-собакой все-таки попала на рейс. Действия сотрудников безопасности воздушной гавани она комментировать не стала.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх