На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин и президент Южной Кореи осудили действия КНДР

Президенты России Владимир Путин и Республики Корея Мун Чжэ Ин в понедельник в телефонном разговоре решительно осудили действий Пхеньяна, "грубо нарушающие соответствующие резолюции СБ ООН, подрывающие режим глобального нераспространения и создающие серьезную угрозу миру и безопасности в регионе". Об этом сообщает "ТВ Центр".

Ранее в понедельник постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что угроза перерастания противостояния на Корейском полуострове в горячую фазу "как никогда велика". По его словам, все заинтересованные стороны должны незамедлительно вернуться к диалогу.

В свою очередь, постпред США при ООН Никки Хейли призвала организацию принять самые жесткие меры в отношении Северной Кореи. По ее словам, "время полумер в Совете Безопасности прошло", и настала пора "использовать все наши дипломатические средства, пока не поздно".

Между тем, постпред КНР при ООН Лю Цзеи заявил, что Китай не позволит развязать на Корейском полуострове войну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх