На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Названо гражданство пяти погибших в канализационном колодце в Москве

На западе Москвы пятеро рабочих - двое граждан Киргизии, двое граждан Украины и гражданин России - погибли из-за отравления метаном в канализационном колодце. Гражданство жертв стало известно агентству ТАСС.

Инцидент произошел в коллекторе возле дома №5 по улице Боженко. Рабочие погибли при проведении работ в коллекторе. Предварительно, в канализации произошел хлопок газовоздушной смеси.

Одному рабочему удалось выбраться из колодца самостоятельно. Выживший рабочий - гражданин России - от госпитализации отказался.

По уточненным данным, погибшие являются сотрудниками ООО "Мосстрой" – субподрядной организации подрядчика ПАО "Мостотрест", работающего у генеральной подрядной организации ООО "Горизонт". В МЧС объяснили гибель рабочих пренебрежением мерами технической безопасности. Смерть наступила от отравления парами метана, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МЧС.

Ранее Следственный комитет организовал проведение доследственной проверки. В настоящее время на месте работают следователи, они устанавливают обстоятельства произошедшего и опрашивают свидетелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх