На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россияне присвоят имена соотечественников 47 аэропортам страны

По результатам большого социологического опроса, в котором приняли участие почти 38 тысяч человек, экспертная комиссия утвердила списки лидеров, рассказал "ТВ Центр". В них по три-четыре известных имени исторических и политических деятелей, ученых, военных, писателей и композиторов. Определять победителя будут россияне. Принять участие в голосовании можно на сайте проекта "великиеимена.рф", в социальных сетях, с помощью телефона горячей линии и методом анкетирования. Конкурс продлится до 30 ноября. Итоги подведут 5 декабря.

"Каждый участник конкурса может выбрать только 1 аэропорт. И я вам напомню принцип: один голос, один аэропорт, одно имя. Причем любой участник может голосовать за любой аэропорт. Конкурс этот всероссийский, все жители нашей страны могут давать имена любому аэропорту. Главная цель – это развитие и побуждение интереса к собственной истории", - рассказал секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх