На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Прощание с Олегом Яковлевым состоится 1 июля

Прощание с бывших солистом группы "Иванушки International" Олегом Яковлевым состоится 1 июля в Похоронном доме-некрополе "Троекурово". Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на гражданскую супругу артиста Александру Куцевол.

"Все мы молились о его выздоровлении. Теперь - об упокоении его души. Прощание с другом и артистом состоится 1 июля в 12:00 в Троекуровском доме Некрополь", - написала она на странице артиста в Instagram.

Олег Яковлев умер в четверг утром в возрасте 47 лет. Накануне стало известно о том, что артист попал в реанимацию с двусторонней пневмонией. Он находился в тяжелом состоянии и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Причиной смерти артиста стала остановка сердца. Гражданская супруга артиста сообщила, что его тело будет кремировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх