На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Владимир Путин прибыл в Пекин

Владимир Путин 8 июня прилетел с государственным визитом в Пекин. Об этом сообщает РИА Новости. В аэропорту российского лидера встретила делегация во главе с министром иностранных дел КНР Ваном И. Как полагается по дипломатическому протоколу, у самолёта была выстроена рота почётного караула.

В столице Китая состоятся переговоры президента России с председателем КНР Си Цзиньпином, в ходе которых планируется рассмотреть весь комплекс вопросов партнерства Москвы и Китая, стратегического взаимодействия, в том числе ход реализации масштабных совместных проектов.

В субботу и воскресенье в курортном городе Циндао Владимир Путин примет участие в работе саммита Шанхайской организации сотрудничества. На этом заседании к работе ШОС присоединятся  два её новых члена - Индия и Пакистан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх