На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Один из летчиков сбитого Израилем самолета ВВС Сирии погиб

Один из летчиков сбитого Израилем самолета ВВС Сирии погиб. Судьба второго остается неизвестной, передает РИА Новости со ссылкой на сирийский военный источник.

"Пилот "Сухого", полковник Омран Мури погиб. Судьба второго пилота неизвестна", - отметил собеседник агентства.

Между тем, представитель армии обороны Израиля напомнил, что израильтяне в течение вторника неоднократно предупреждали, чтобы иностранные самолеты не входили несанкционированно в воздушное пространство страны.

"Мы в течение вторника на нескольких языках и разными путями выступали с предупреждениями не проникать на нашу территорию. Сирийский самолет взлетел с базы Т4 в Сирии и быстро полетел в сторону Израиля, пока не был сбит", - приводит его слова "Интерфакс".

Ранее стало известно, что ПВО Patriot армии обороны Израиля сбили сирийский истребитель модели "Сухой" над территорией еврейского государства. Израильская сторона утверждает, что он нарушил воздушное пространство страны и углубился туда на два километра. Однако в Сирии отмечают, что самолет находился над ее территорией в момент израильской атаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх