На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В результате конфликта в пермской школе пострадали учитель и пять учеников

В результате нападения в пермской школе пострадали пять учеников и учитель. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на министерство территориальной безопасности края. 

"Шесть пострадавших, всех забрала "скорая помощь". Здесь работают восемь медицинских бригад "скорой помощи", - сообщил представитель пресс-службы ведомства. 

По другим данным, пострадали восемь человек. Конфликт произошел между двумя учащимися, оба были вооружены ножами. Одноклассники пытались их разнять, в результате чего получили ранения. Учитель получил резаную рану в области шеи. 

В то же время в ТАСС со ссылкой на мэрию Перми сообщили, что на учеников школы №127 Мотовилихинского района города напали двое неизвестных в масках. Пострадали восемь человек.

"В школе номер 127 Мотовилихинского района Перми двумя людьми в масках было совершено нападение на учащихся во время учебной смены. По предварительной информации восемь пострадавших, всем оказывается необходимая помощь. Создан оперативный штаб, его возглавил губернатор Максим Решетников", - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх