Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сборная Германии вылетела с чемпионата мира

Чемпионат мира по футболу остался без сборной Германии. Подопечные Йоахима Лёва уступили Южной Корее со счетом 0:2 и вылетели с турнира, передает TVC.ru.

Перед матчем многие специалисты и букмекеры отдавали предпочтение сборной Германии. Однако в первом тайме самые опасные моменты возникали именно у ворот Мануэля Нойера. Но сначала Сон Хын Мин не смог добить мяч в ворота после удара его партнера со штрафного, а затем тот же Сон пробил из штрафной мимо цели в ходе очередной атаки.

Во втором тайме команда Германии заиграла активнее, но вратарь корейцев Чо Хён У несколько раз выручил команду. А в конце встречи корейцы вышли вперед. После подачи углового, мяч пришел к Ким Ён Гвону, который поразил с близкого расстояния ворота Нойера. Это произошло на первой добавленной ко второму тайму минуте. Спустя пять минут отличился Сон Хын Мин. Нойер далеко вышел из ворот и потерял мяч. В итоге Сона вывели на пустые ворота, и он поразил их.

В параллельном матче сборная Мексики потерпела разгромное поражение от команды Швеции со счетом 0:3. В составе скандинавов отличились Людвиг Аугустинссон и Андреас Гранквист с пенальти. А на 74 минуте мяч в свои ворота послал Эдсон Альварес.

Теперь сборная Швеции вышла в плей-офф с первого места в группе с шестью очками. По разнице забитых и пропущенных мячей шведы оказались выше мексиканцев, у которых также шесть баллов. Третье место заняли корейцы, а сборная Германии осталась на последней строчке.

Соперники мексиканцев и шведов по 1/8 финала определятся позднее, 27 июня. В группе Е состоятся матчи между сборными Бразилии и Сербии, а также между командами Коста-Рики и Швейцарии.