На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД считает провокацией информацию о вербовке латышей российским посольством

В Министерстве иностранных дел назвали антироссийской провокацией информацию латвийских СМИ о якобы вербовке граждан Латвии посольством России для отправки в качестве наемников на юго-восток Украины. Об этом сообщила пресс-служба дипломатического ведомства.

"В видеосюжете передачи Латвийского телевидения "Панорама" сообщалось о якобы причастности посольства России к отправке латвийских добровольцев на Украину. Можно было бы только удивиться, зачем государственному телеканалу транслировать полную чушь, если бы речь не шла о намеренной антироссийской провокации. Данный случай считаем еще одним примером того, как в неблаговидных целях в ход идут откровенные фальшивки ", - говорится в сообщении.

Информация о вербовке граждан Латвии посольством России появилась в латвийских СМИ 14 сентября. Сообщалось, что желающие стать наемниками на юго-востоке Украины могут записаться в добровольцы в российском диппредставительстве. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх