На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ЦИК зарегистрировал доверенных лиц Явлинского и Жириновского

ЦИК зарегистрировал доверенных лиц Владимира Жириновского и Григория Явлинского на президентских выборах. В списке представителей главы ЛДПР - 113 человек. Все они смогут агитировать за своего кандидата. У одного из основателей партии "Яблоко" -  106 доверенных лиц, сообщает "ТВ Центр".

По последним данным Центризбиркома,  документы на регистрацию подали 15 самовыдвиженцев. Претенденты, которые уже прошли проверку, начали кампанию по сбору подписей. Им предстоит заручиться  поддержкой 300 тысяч избирателей. Кандидатам от непарламентских партий необходимо собрать 100 тысяч подписей. От этой процедуры  освобождены только претенденты от парламентских партий.

Кандидаты от политических объединений, которые готовы участвовать в выборах,  ещё могут подать свои документы в Центральную избирательную комиссию до полуночи 12 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх