На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Западные СМИ высоко оценили физическую форму Путина

Западные СМИ высоко оценили физическую форму президента России Владимира Путина после публикации кадров с рыбалки в Южной Сибири.

Одними из первых "сибирские каникулы" российского лидера оценили британские журналисты Daily Mail. По их словам, Путин "без сорочки пошел на рыбалку и наслаждался пребыванием на солнце". Они также подчеркнули, что главу государства сопровождал министр обороны России Сергей Шойгу.

В канадской газете Toronto Sun фотография Путина даже появилась в разделе Breaking News (срочные новости – ред.). На кадре наш президент уверенно управляет моторной лодкой.

В свою очередь, американская газета Time отмечает, что, судя по фотографиям с рыбалки, Путин находится в хорошей физической форме для своих лет и смотрится отважно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх