На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия впервые доставила гумпомощь в сирийский Восточный Каламун

Офицерами Центра по примирению враждующих сторон во взаимодействии с представителями правительства Сирии и офиса ООН в городе Дамаск продолжается работа по оказанию гуманитарной помощи людям, находящимся в лагерях беженцев на территории САР, передает TVC.RU.

Как говорится в сообщении Центра примирения в САР, Центром по примирению впервые была проведена гуманитарная акция в районе Восточного Каламуна провинции Риф Дамаск.

После длительных переговоров со старейшинами населенного пункта Насрия достигнута договоренность о доставке гумпомощи. Нуждающимся жителям были выданы продукты питания. Общий вес гуманитарной помощи составил более двух тысяч килограмм.

В ходе проведения гуманитарной акции российскими военными медиками совместно с врачами населенного пункта Насрия, принявшими участие в акции по просьбе офицеров Центра по примирению враждующих сторон, оказана амбулаторная медицинская помощь 89 местным жителям, в том числе 24 детям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх