На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Сети появилось видео из больницы Заворотнюк

В интернете появилось видео из медицинского центра на Рублевке, где, по слухам, проходит реабилитацию актриса Анастасия Заворотнюк. По данным СМИ, звезда сериала "Моя прекрасная няня" борется с раком головного мозга. 

На опубликованных кадрах можно увидеть, как приветливый персонал медцентра помогает пациентам вернуться к нормальной жизни после инсультов, инфарктов, а также при онкологических и неврологических заболеваниях.

Для этого в центре имеются роботизированные системы для реабилитации ходьбы и равновесия, система виртуальной реальности для возрождения моторных функций и даже тренировочная квартира, где люди восстанавливают бытовые навыки. "Оборудование, не имеющее аналогов в России", - утверждают авторы видео. 

Активные занятия в медцентре проводят ежедневно по пять часов. Пациенты занимаются вместе с опытными специалистами, которые работали или стажировались в Европе. В конце видеоролика показана красиво обставленная палата, временной хозяйке которой приносят на подносе завтрак. Судя по этим кадрам, работники медцентра делают все возможное, чтобы Анастасия Заворотнюк и другие их пациенты чувствовали себя комфортно. 

По данным НТВ, медучреждение такого уровня могут позволить себе только состоятельные люди. Пребывание в палате класса люкс обходится в 30-42 тысячи рублей в сутки. "Услуги по реабилитации оплачиваются отдельно, в среднем они обходятся от 5 до 50 тысяч рублей", - передает телеканал. 

Видео: болезнь "прекрасной няни" 

Недавно семья Анастасии Заворотнюк впервые признала, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" обнаружили заболевание. Никаких подробностей не приводилось. По данным СМИ, у актрисы выявили рак мозга в последней стадии после рождения дочки Милы. Заслуженную артистку России лечили сначала в Европе, потом на родине. 8 октября появилась информация о том, что Заворотнюк увезли из онкологической клиники. 

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх