На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Экипаж МКС приземлился в Казахстане

Спускаемый аппарат космического корабля "Союз МС-05" с тремя членами экипажа МКС успешно приземлился в степи Казахстана, сообщает "Интерфакс".

Капсула приземлилась в 147 километрах юго-восточнее города Джезказган. Продолжительность нахождения в космосе составила 139 суток (с 28 июля 2017 года).

"Спускаемый аппарат с космонавтом "Роскосмоса" Сергеем Рязанским, астронавтами НАСА и ЕКА Рэндольфом Брезником и Паоло Несполи приземлился в 11:38 по московскому времени", - сообщили в Центре управления полетами (ЦУП).

К месту посадки отправились поисково-спасательные отряды, которые эвакуируют членов экипажа из капсулы.

На станции остались космонавт "Роскосмоса" Александр Мисуркин и астронавты НАСА Марк Ванде Хай и Джозеф Акаба. Они пробудут там до прилета следующей экспедиции, которая отправится в космос 17 декабря на корабле "Союз МС-07".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх