На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кто будет работать в апреле

В четверг Владимир Путин выступил с обращением к россиянам. Президент заявил, что из-за угрозы распространения коронавируса следует продлить нерабочие дни в России до 30 апреля включительно с сохранением заработной платы. 

Путин отметил, что свою работу продолжат органы власти, предприятия с непрерывным производством, медучреждения, аптеки, торговые точки с товарами первой необходимости, а также все службы жизнеобеспечения.

Путин указал, что введенная 25 марта нерабочая неделя помогла нашей стране выиграть время в борьбе с COVID-19. Тем не менее, угроза распространения инфекции продолжается, ее пик еще не пройден.

По данным на 2 апреля, в России коронавирус подтвержден у более чем 3500 человек. За минувшие сутки зафиксирован 771 новый случай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх