На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число жертв пожаров в Греции превысило 70 человек

Число погибших в результате лесных пожаров в Греции возросло до 74 человек. Об этом сообщило агентство Associated Press.

BREAKING: Greece: Fire service says death toll from forest fires near Athens increases to 74.

— The Associated Press (@AP)

"Греция: Пожарная служба сообщила о росте жертв лесных пожаров вблизи Афин до 74 человек", - говорится в сообщении.

Информацию подтвердили в пожарной службе Греции. По данным пресс-службы ведомства, 164 взрослых и 23 ребенка находятся в больницах.

Два главных лесных пожара начались в понедельник: один недалеко от города Кинета к западу от Афин, другой – к северо-востоку от порта Рафина. Штормовые ветра усилили возгорание. Стихия уничтожает автомобили, дома и леса. Среди погибших много семей или знакомых, которые спасались от пожара вместе. Некоторые сгорели, обнимая друг друга. 

К борьбе с пожарами привлечены сотни спасательных бригад, в том числе из соседних стран. Многих людей эвакуировали по воде с пляжей, куда они убежали спасаясь от пожара. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх