На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп раскритиковал СМИ за негативное освещение его встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что не шел на уступки российскому лидеру Владимиру Путину во время переговоров. Об глава Соединенных Штатов написал в

.

"Когда вы слышите, как "Фальшивые новости" отрицательно отзываются о моей встрече с президентом Путиным, и о том, что я уступил, помните, я ни в чем не уступил, мы просто говорили о будущих выгодах для обеих стран. Кроме того, мы хорошо поладили, что хорошо для всех, за исключением коррумпированных СМИ", - говорится в сообщении.

Американские либеральные СМИ раскритиковали Трампа за недостаточно жесткую позицию в отношении якобы имевшего место российского вмешательства в американские выборы. Кроме того, недовольство журналистов вызвал тот факт, что президент поставил под сомнение выводы разведсообщества США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх