На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев: иностранные инвесторы заинтересованы в российском рынке

Иностранные инвесторы заинтересованы в российском рынке, несмотря на санкции. Новые заявки рассмотрела в субботу правительственная комиссия во главе с Дмитрием Медведевым, сообщает "ТВ Центр".

В ходе заседания премьер-министр заявил, что Россия открыта для сотрудничества и готова обеспечить стабильные условия для развития. Дмитрий Медведев подчеркнул, что это долгосрочная стратегия. За последние три года в российскую экономику привлечено более 16 миллиардов долларов иностранных инвестиций.

"Интерес к российским стратегическим компаниям со стороны зарубежных инвесторов не уменьшается. Такой интерес проявляют и компании из Европы, и с Арабского Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона. Ну и, конечно, значительно чаще такие бизнесмены оказываются более внимательными и дальновидными, чем политики ряда государств", - отметил Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх