На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МЧС оценило состояние пострадавшего от взрыва газа дома в Омске

Всю ночь на месте ЧП в Омске продолжались аварийно-спасательные работы. Здание частично разрушено, повреждены три квартиры. В одной из них сразу после взрыва возник пожар. Всех жильцов пятиэтажки экстренно эвакуировали. Было проведено временное отключение и проверка систем тепло-, водо- и электроснабжения, передает "ТВ Центр".

Как сообщается, все инженерные коммуникации в норме. Жильцы подъезда, в котором произошел взрыв, остаются в гостинице, остальным разрешили вернуться в квартиры. В результате происшествия пострадали семь человек. Шестеро из них в момент ЧП находились в той самой квартире, где произошёл хлопок.

"К нам доставлена семья из 6 человек - это двое взрослых, четверо детей. Все они в тяжелом состоянии. У всех тяжелые ожоги. Все ожоги сопровождаются термоингаляционным поражением и ожоговым шоком. Все пациенты размещены в реанимационных отделениях нашего учреждения. Им оказывается необходимая медицинская помощь", - сообщил заместитель главного врача БСМП-1 по хирургической помощи Андрей Прохоренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх