На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп сократил отставание от Клинтон после теракта в Орландо

Теракт в Орландо, жертвами которого стали 49 человек, серьезно отразился на президентской гонке в США. Республиканец Дональд Трамп укрепил свои позиции и существенно сократил отставание от своего главного оппонента Хиллари Клинтон, передает "ТВ Центр".

Об этом говорят результаты общенационального соцопроса. Всего за два дня до трагедии миллиардера поддерживали немногим более 32% респондентов, тогда как бывшему госсекретарю отдавали предпочтение 46,5%. Однако сразу же после нападения разница между вероятными кандидатами сократилась на целых три пункта.

Дополнительные очки Трампу обеспечила активная критика президентского курса, которую поддерживают демократы. Республиканец в очередной раз потребовал закрыть въезд в США мусульманам из государств, чьи граждане уже совершали нападения на страну.

Читайте также:

Ликвидирован расстрелявший посетителей ночного клуба в Орландо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх